К чему снится сон? Ценники

Полина Игоревна Ученик (159), открыт 2 недели назад
Приснилась майка, красивая такая, как радуга... Не люблю такие цвета, но она прям красивая, тонкая вязка. Жёлтая и какие-то другие цвета, не помню уже... Я хотела ее купить, но она 6000 тысяч стоила. Это очень дорого для майки, подумала я, и не куила. Так же костюм красивый, эротического характера, 10000 тысяч. И я проснулась
5 ответов
САМЫЙ Мастер (1732) 2 недели назад
К повышению дорожают вещи нищает жизнь. Дорожает жизнь нету вещей плохих. Что нам прогресс подкинет и лучше и дороже все так и думают избаловали.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859607) 2 недели назад
Хотите лучшей жизни, выбираете спутника.
Trotter Искусственный Интеллект (145930) 2 недели назад
Это Вам предупреждение: пересмотрИте свои претензии к кому-то. Вы просто сами не готовы проявить необходимые положительные человеческие качества, от этого и разборки.
Конкретно по цифрам из сна: отношения - хорошо, "шестерить" на кого-то, прислуживать - плохо.
Полина ИгоревнаУченик (159) 2 недели назад
Как понять? Отношения хорошо)) Благодарю! То есть я за кем-то шестерю? У меня есть подруга, я люблю ее, но вроде не на побегушках.... Благодарю за ответ ?❤️
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322810) 2 недели назад
будете собственником мелкого производства таких маек и костюмов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184710) 2 недели назад
это радужная тема всплыла у тебя видимо, быть не такой как все, влияние запада. да, дорого это обходится человеку - терять самоидентификацию, дорого обходится стране - вырождение нации .