Сломался игровой стул обязаны ли сделать по гарантии?

Костя Кукушин Ученик (153), открыт 2 недели назад
пол года назад купил кресло до 150кг сам не мал вешу 120 поэтому и взял до 150кг позвонил сказали это не гарантийный случай можем платно сделать вам за 6 ка я отказался заварил на сто у дома опять сломался через неделю щас вот думаю с какого хрена я виноват что крепление спинки сломалось я же не причем
4 ответа
06id Мастер (1556) 2 недели назад
Теперь там варочный шов, попробуй докажи что-то — не получится.
Костя КукушинУченик (153) 2 недели назад
а тогда когда он только сломался что можно было сделать?
Артём Анисимов Ученик (138) 2 недели назад
Уже ничего не сделаешь к сожалению
«черная дыра» Мудрец (18675) 2 недели назад
Ну теперь это точно не гарантия.

PS худей
Костя КукушинУченик (153) 2 недели назад
кошу от армии)
«черная дыра» Мудрец (18675) Костя Кукушин, тогда пока не худей))))
FarikAzimov Профи (772) 2 недели назад
Теперь закажи себе игровой стол из железа, будешь играть лёжа и не сломается