А Вы помните лето 2010-го, когда был зафиксирован максимальный рекорд жары в РФ? Какие у Вас остались впечатления/фото?

Vad'89 Просветленный (32646), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Антон Чистов Просветленный (20674) 2 недели назад
Помню. 15 июля было +35 в тени,а 7 августа +37 в тени,что на 12-14 градусов выше нормы. В том году была такая тёплая вода,что я осмелился переплыть карьер.
Остальные ответы
Пам-парам Гуру (2935) 2 недели назад
Хз. Время летит настолько быстро, что я уже все забыл
Руслан EMPTY Просветленный (31069) 2 недели назад
По-моему, у нас каждое лето жаркое. Я уже их и не различаю между собой.
Вашбродь Оракул (75196) 2 недели назад
Окна в квартире выходили на юг....спал в коридоре на раскладушке....Петербург
Александра Мастер (1577) 2 недели назад
В Москве ещё был дым как я помню ?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128170) 2 недели назад
Помню. Я ездила на наш юг. Там было прохладнее как раз, около 30-ти))
Блонди Блюк Оракул (56012) 2 недели назад
В Москве было нежарко, просто торф горел, и дышать трудно
Тигрица Искусственный Интеллект (186751) 2 недели назад
в период горения торфяников я из города в область, в пансионат уехала
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45407) 2 недели назад
В это время я был в одной больничке, где не было никаких кондиционеров, и вдыхал там вонь от этой жары. (((