Сон заноза в ноге

malina Знаток (313), открыт 2 недели назад
Приснилось что больно наступать, смотрю а в стопе заноза, я ее вытаскивать начала а она длинная, вытащила но крови не было, типо шрам остался
5 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859648) 2 недели назад
Неприятность от задуманной дороги.
Trotter Искусственный Интеллект (145930) 2 недели назад
Скорее указание держаться подальше от сплетен и сплетников. Не повторяйте прошлых ошибок.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322831) 2 недели назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Апостол Павел Оракул (67915) 2 недели назад
Толкование тебе написал. А заноза, что тебя как заноза беспокоит?
malinaЗнаток (313) 2 недели назад
Увольняюсь с работы , на протяжении 3х месяцев только работа беспокоит и напрягает мысли
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184730) 2 недели назад
сама и ответила - увольняешься 3 месяца уже. вот тебе и заноза..