Сон мерила купальник

malina Знаток (313), открыт 2 недели назад
В примерочной примеряла красивый сплошной купальник, бело красного цвета
7 ответов
николай николаев Оракул (67978) 2 недели назад
Белый- надежда, красный- к обману.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184659) 2 недели назад
белый гармония, красный сила. учи матчасть неуч.
Iskarnder Высший разум (324579) 2 недели назад
скоро на море попадёте...но надо срочно похудеть...
САМЫЙ Мастер (1731) 2 недели назад
Раздевайтесь мне и без купальника подойдёте а в сны я верю.
Trotter Искусственный Интеллект (145930) 2 недели назад
Смелее беритесь за новое дело или отношения. Плывите на глубину.
Однако если ничего не купили в итоге сна - это указание пересмотреть свои претензии к кому-то.
Цвета купальника тоже можно интерпретировать как указания. Красный - быть поэнергичнее. Белый - блюдите чистоту собственных помыслов и поступков при любых раскладах.
Апостол Павел Оракул (67905) 2 недели назад
Ноги символ духовного пути. То есть как твой дух себя реализует. Отсутствие одежды на какой-то части тела означает то, что подверглась воздействию негатива.
Отследи события дня предшествующего сновидению, скорее всего негатив там был.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184659) 2 недели назад
помимо мыслей о море, белый значит гармонию, а красный силу, энергию. Что в сумме с занозой в ноге может означать твоё желание стать независимой, самодостаточной, сильной и уверенной.