Аборт совет дайте

Последниченко Наталья Ученик (235), открыт 2 недели назад
Можно ли сделать аборт если ребенку завтра исполняется 15 лет помогите пожалуйста
14 ответов
ЧВК фембойчик Гуру (3095) 2 недели назад
Да только надо делать с помощью ружья
Нина Селиверстова Знаток (275) 2 недели назад
Наталья а кто беременный и срок беременности ?
Василий Искусственный Интеллект (146653) 2 недели назад
Тебе к русскому языку готовится надо.
Катерина Иванова Знаток (368) 2 недели назад
Сходите в женскую консультацию, вас там достоверно проконсультируют
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320463) 2 недели назад
Не голова у тебя, а седалище.
В твоих жилах моча а не кровь.
Посадить бы тебя во влагалище.
И начать переделывать вновь!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151039) 2 недели назад
Формулируйте вопрос по русски! Если вам 15 лет и вы беременны, то идите в консультацию и делайте аборт. Если же шутка, типа ребёночку уже рожденному 15 лет. То поздно воспитывать и обратно родить нельзя.