Что за сумашествие на Авито, если гнилые четырки и девятки продаются по 150+ тысяч? Кто вообще за такие деньги покупает?

Nefarious Ted Ученик (63), открыт 2 недели назад
Раньше в более новом состоянии они стоили по 30-50 т.р. а сейчас вдруг эти гнилые корыта вдруг стали раритетом или что? Или перекупов развелось?
13 ответов
Кент Искусственный Интеллект (101354) 2 недели назад
Раньше колбаса стоила 2 рубля
Nefarious TedУченик (63) 2 недели назад
новая или ты за кем то доедал за 2 рубля?
Кент Искусственный Интеллект (101354) Nefarious Ted, новая, клоун https://pikabu.ru/story/kolbasa_po_220_8384841
Веселый Бурундук Мыслитель (6880) 2 недели назад
Это дружок называется железный занавес.. Скажи спасибо, что ещё за 500 тысяч не продают. Без дешового импорта в России всегда машины были очень дорогие. Перекрыт импорт японского автометалолома в Россию.
Василий Искусственный Интеллект (146609) 2 недели назад
Когда 9-ки начали выпускать, буханка хлеба 24копейки стоила. Инфляция...
Nefarious TedУченик (63) 2 недели назад
сравнивать новый авто и 20летнее гнилое переваренное ведро
Connor RK800 Мастер (2000) 2 недели назад
Перекупы. Берут у дедов и молодых пацанов тазы за 50к, красят диски, полируют кузов и выставляют за оверпрайс.
SISU Искусственный Интеллект (245814) 2 недели назад
А кто тебе сказал-что они гнилы именно !???
Они ещё и твои весты переходят !
Андрей Иванович Оракул (69821) 2 недели назад
У кого нет миллионов на новую тот и покупает!
Zmey Оракул (64622) 2 недели назад
Покупают и еще как. Ты последние года 3 новости совсем не смотрел, да?
zlobniimedoed Гуру (3946) 2 недели назад
как кто. в этои темке у всех такие. а у кого нет . покупают потом перепродают и другои шлак жиговскои берут. а если ты любишь иномарки. то много нового о себе узнаешь. тут тех. кто не любит шлак рашкинскиине уважают
Ляо Мяо Мудрец (19518) 2 недели назад
Патамушта перекупов развелось как шавок блохастых.