Скажите пожалуйста , норм фото получилось?

Янка Лярская Ученик (51), открыт 2 недели назад
15 ответов
Клинт Мастер (1621) 2 недели назад
Да
Просветленный (38420) 2 недели назад
 а если вот
так❓
Просветленный (38420)
ляля https://otvet.imgsmail.ru/download/228532569_a0d09fe218fd37af70acf011d9323b0d.jpg ух!
 чётко
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1770) 2 недели назад
не слушай их, нормальное
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (26881) 2 недели назад
 Кого их? Демонов? Или может тайных агентов?
olga Оракул (94213) 2 недели назад
плохое, никому не показывай
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800209) 2 недели назад
а ватермарк что бы не украли и не поместили на проносайты?
кому надо - украдут ведь, присобачат к какому-нибудь красавчегу..
Ελενη Искусственный Интеллект (182888) 2 недели назад
Ненормально.Снимала против света из окна,а потом тянула из теней,картинка превратилась от этого непонятно во что,какие-то насекомые на лице.
юра шот Мудрец (18334) 2 недели назад
Солнышко , ты достаточно хорошенькая ! Что бы фото было хорошее надо обратиться к хорошему фотографу и фото будет твое шикарное , замечательное , красивое ибо ты на нем и сделано фото очень хорошо ! Вот попробуй и увидишь что это так !
Михаил Полетаев Оракул (50041) 2 недели назад
Отлично. Особенно удачно бабочки вставлены.
Dmitry Искусственный Интеллект (584042) 2 недели назад
Какие странные у вас прыщи на лице, в форме бабочек...
обучение фото дорого Мудрец (16452) 2 недели назад
мухи, сидящие на лице - очень плохой признак. Мухи - они редко ошибаются...