Подскажите , можно ли грунтовать по проводке под штукатурку и как правильно штукатурить такую проводку ?

retmo 123456 Знаток (433), на голосовании 8 месяцев назад
Как выставить маяки в том месте ?
Голосование за лучший ответ
Стас Шабанов Оракул (73776) 9 месяцев назад
Обычно наносите на них., маяки поверх проводов
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715405) 9 месяцев назад
штробу алебастром замазывают а уже потом штукатурка
retmo 123456Знаток (433) 9 месяцев назад
Провода не в штробе , проводка на стене делалась под штукатурку
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715405) retmo 123456, прповодке нихрена не будет а вот штукатурка может треснуть вдоль проводов