Найти фильм как называется !!

- Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Фильм про зомби в школе. Там был больной дед который еще мешал всем выбраться из школы запирая учеников и не давая выбраться, ещё девушка вкалывает антидот своему парню в глаз и в конце ее папа военный прилетел и спас ее с парнем и они улетели
Голосование за лучший ответ
Хулио Ган Мудрец (13394) 2 месяца назад
Уничтожение зомби по-социалистически (Польша)
-Ученик (113) 2 месяца назад
Бро спааааааасибо я его год искал
Хулио Ган Мудрец (13394) -, Чо? Реально угадал, что ли? Ниче так фильмец, кста. С юмором.