Что нужно сделать в первый день, как только переехал в незнакомый город?

дочка Мориарти Знаток (348), открыт 2 недели назад
10 ответов
sawa Мудрец (12115) 2 недели назад
Купить проездной на от
6a3uJluKМыслитель (8418) 2 недели назад
Питерский)
sawa Мудрец (12115) 40co, не ну в СПб это точно надо, как бес пересадочного тарифа ездить, дорого
Krutoj Smailik Знаток (297) 2 недели назад
скачать лучший неофиц. лаунчер по манйкрафт!!
Vlad_Bumaga official launcher for minecraft, java and bedrock. free robux
дочка МориартиЗнаток (348) 2 недели назад
а если уже был скачан
Krutoj Smailik Знаток (297) дочка Мориарти, minecraft fortnine
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45197) 2 недели назад
Приехать с вокзала на новую квартиру.
Anna Мыслитель (7998) 2 недели назад
не впадать в депрессию и стресс. найти жилье, осмотреться по городу, погулять