Где хотели бы жить?

Руслан Хвостиков Новичок (0), открыт 2 недели назад
19 ответов
‹ vn1xxsh2 › ✧ Профи (896) 2 недели назад
под кроватью или в шкафчике
Devil Awor Гуру (3997) 2 недели назад
мне и здесь нормально
Человек Гриб Просветленный (25743) 2 недели назад
В лесу. Я социофоб. Хреново, когда на работу даже не устроиться. Месяц назад потерял работу, 60к зарплата была, даже она меня не удержала. Не принял коллектив на работе и начал гасить ежедневно, сил работать там не было и зарплата не смогла удержать
Руслан ХвостиковНовичок (0) 2 недели назад
сочувствую. Крепись
правозащитник Мудрец (12585) 2 недели назад
в Южной Корее или Японии, я люблю азиаток
NataLina Высший разум (104907) 2 недели назад
Хотела. Переехала. Счастлива!
Костя Искусственный Интеллект (200534) 2 недели назад
Да юг России вполне устраивает, не хочу никуда
Антон ЧистовПросветленный (20644) 2 недели назад
на юге России нет ни Эрмитажа,ни Русского музея,ни Летнего сада,ни Екатерининского дворца.
Костя Искусственный Интеллект (200534) Антон Чистов, ну это все для педиков. У меня есть сад с фруктами вкуснейшими, море рядом, рыба, раки, бассейн во дворе, тепло, авто не надо от снега чистить зимой, хочешь рафтинг по горной речке, хочешь на пляже кайфуй. Нетничего красивее того, что сделала природа, сейчас все цветёт, только на улицу вышел и уже наслаждаешься и видами и запахами, закатами и рассветами и небом голубым. Нах мне эти театры и эрмитажи...
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45175) 2 недели назад
На одном месте, а не мотаться из одного в другое, как было в моей жизни.
поп гапон Оракул (95714) 2 недели назад
Где хотели там и живем 28й год
Alex Просветленный (21642) 2 недели назад
В Ирландии ! Пиво и Виски там просто супер. Да и климат!