Всем привет, вопрос: какой планшет с экраном лучше подходит для рисования?

??? see Ученик (49), открыт 2 недели назад
Короче я очень хочу начать делать анимацию и выкладывать это на ютуб, но мне надо на чем то рисовать. Я хочу рисовать на планшете с экраном и я не знаю на каком лучше и чтобы он был одновременно дешёвым и хорошим хотя бы на первое время.
3 ответа
Санечка постарался Мыслитель (5823) 2 недели назад
дешевый планшет с экраном? 50 тыс это минимальная цена, лучше на первый раз взять обычный граф планшет как по мне
??? seeУченик (49) 2 недели назад
Уже есть такой мне не очень удобно
Санечка постарался Мыслитель (5823) ??? see, ну, планшеты с экраном очень дорого стоят, самую такую прям маленькую цену для такого планшета я видел только 45 тыс
??? seeУченик (49) 2 недели назад
Спасибо ʕ˵·ᴥ·ʔ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 2 недели назад
К сожалению, в этом секторе галактики слова "дешевый" и "хороший" не могут стоять рядом. :(
Ну а поскольку вы руководствуетесь исключительно личным капризом, то совет ДЯДЯ С - идеальное решение для вас... и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший!