Как с дружбы перейти на любовь?

Алекс Дангулов Профи (558), открыт 2 недели назад
Общаюсь с девушкой. Мы - оба после неудачных отношений. Решили просто быть друзьями. Но я чувствую, что влюбился. Причём, конкретно так не могу без неё. Как перейти на романтику? Не спугну ли? Она ведь отношений не хочет...
7 ответов
balearice Мудрец (15853) 2 недели назад
Кекс без отношений предложи и без обязательств
Ася Ся Искусственный Интеллект (177254) 2 недели назад
А вы трахайтесь без отношений. И ей так скажите, мол, дружеский секс... Ты прекрасна, я априори великолепен. Чего добру пропадать? Дай, присуну, пока заняться нечем...
Дмитрий Ананьев Ученик (145) 2 недели назад
Поздравляю ты попал во френдзону. Выходи из неё скорее. Не будь аленем.
moli Искусственный Интеллект (261670) 2 недели назад
терпением побудь еще потом бац исчезни типа с другой пройдись что б она увидела
ну иль фотки размести с кем то общаешься ....и тут ее жаба начнет душить что упускает такое счастье .....и сами потом решайте
sergej alimov Гуру (4623) 2 недели назад
Сделай ей куни, а тм будет видно, как все сложится...