Сон о возлюбленном и селфи, как расшифровать?

Татьяна Бобылева Ученик (105), открыт 2 недели назад
Сегодня приснился сон, мой любимый мужчина, как он делает селфи (он был один), я со стороны наблюдаю за этим. В жизни мы пока не общаемся.
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859607) 2 недели назад
Собирается поразить кого то.
Татьяна БобылеваУченик (105) 2 недели назад
А почему мне приснилось? Меня?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184702) 2 недели назад
тебе приснилось потому что сон твой и Ты думаешь о нём.. сама ответила - не общаемся. потому твой мозг и рисует картину, как он общается сам с собой, без тебя..
Trotter Искусственный Интеллект (145930) 2 недели назад
Это Вам предупреждение: кому-то зря протрепались о своей симпатии. Получше храните свои душевные тайны.