Посоветуйте пожалуйста фото пленку для фотоаппарата

Игорь Апанович Ученик (80), открыт 2 недели назад
посоветуйте пожалуйста хорошую, цветную фото пленку для фотоаппарата PRAKTIKA super TL, чтобы она отлично передеавала цвета днем
5 ответов
Vladimir Ch Мыслитель (5039) 2 недели назад
Сложно сказать. Сейчас пленку надо еще поискать.
Появилась пленка - это нарезанная кинопленка. Вот эту не рекомендуют.
Игорь АпановичУченик (80) 2 недели назад
на вб, озоне, алиэкспрессе они есть и их много
Риму РимМыслитель (5978) 2 недели назад
На самом деле она по цвету и резкости не чем не хуже бюджетных от Кодака и Фуджи. Но для неё потребуется профессиональная фотолаборатория.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799901) 2 недели назад
они универсальны по цветочувствительности.
увидишь с надписью DayLight - это СПЕЦИАЛЬНО для дневного, бери
Michael Master Искусственный Интеллект (115097) 2 недели назад
Любая фирменная пленка (KODAK, Fujifilm) тип 135, процесс c41, daylight. Срок годности проверьте. Если такая пленка даёт проблемы с цветопередачей, значит дело в проявке
Алексей Воробьев Гуру (3228) 1 неделю назад
Любую 35 мм фотопленку, которая вам доступна. Негативную (цветную или черно-белую) или позитивную (слайдовую). Сейчас выбор фотопленки невелик и цены на фотопленку конские. Ее производят в меньших количествах и соответственно цена немаленькая.