Покупаете ли вы сейчас кабачки

Имя лучшее Гуру (3288), открыт 2 недели назад
И что делаете из них чаще всего?
21 ответов
Серж Цой Гуру (2993) 2 недели назад
Конечно, рагу делаю
Имя лучшееГуру (3288) 2 недели назад
Вот вообще не понимаю смысла кабачка в рагу.
Серж Цой Гуру (2993) Имя лучшее, тож не понимаю, но раз добавляют значит надо
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836517) 2 недели назад
в блендер и тушу с чесноком и лимонным соком до состояния кабачковой икры СССР
Ramin Мыслитель (5639) 2 недели назад
Жареные кабачки вкусняшка.
Людмила Тищенко Оракул (92238) 2 недели назад
На днях купила кабачки и баклажаны с отрезанными хвостами по 50 р/кг и треснутые помидоры за 45 р/кг. Целые еще, конечно, дорого покупать. Из баклажанов, помидоров, болгарского перца (купила один большой) и зелени сделала соте. Кабачки пожарила кружочками с майонезом+чесноком+укропом.
Ирина ДобровольскаяМудрец (12605) 2 недели назад
Неликвид жрёшь? ?Я ж говорила, помоечница ты, как и все -ко.))
Елена Николаевна Оракул (80022) 2 недели назад
Недавно покупала .В овощное рагу пошли
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116024) 2 недели назад
Да. Готовлю разное, например салат из молодых кабачков, рагу с кабачками, омлет с кабачками. Ну или просто обжарить по-быстрому.
Ирина Добровольская Мудрец (12605) 2 недели назад
Нет, они невкусные. Подожду свежих.
anaida Искусственный Интеллект (262830) 2 недели назад
да, делаю фаршированные лодочки с фаршем, под сыром
Vera Vera Искусственный Интеллект (261540) 2 недели назад
сейчас слишком дорогие
наморозила прокрученные осенью местные
Наталия Искусственный Интеллект (101912) 2 недели назад
Нет не покупаем , доверия не внушают.Есть свои в морозилке.
Имя лучшееГуру (3288) 2 недели назад
Мороженые кабачки это что-то новое, пробовать даже не хочется такое
НаталияИскусственный Интеллект (101912) 2 недели назад
Все с вами ясно.А мы с удовольствием заготавливаем и кубиком и кружочками и боченками.Тыкву тоже замораживаем.
Имя лучшее Гуру (3288) Наталия, это вряд ли, что бы вам со мной все было ясно. Замораживаете и молодцы, все вольны делать как хотят.
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 2 недели назад
да.люблю.на слайсы,в пресс гриль и пока горячие-на тёрке сыр.или просто пожарить кружочками
Людмила Орлова Профи (649) 2 недели назад
тушу их с помидорами и чесноком в сметане
Антон Ковтун Мудрец (14373) 2 недели назад
Да, готовлю с майонезом и чесноком
Лариса Мыслитель (8593) 2 недели назад
я вообще их никогда не покупаю. Не понимаю их вкус
Ольга Алексеева Просветленный (42579) 2 недели назад
овощное рагу сейчас делаю,
Имя лучшееГуру (3288) 2 недели назад
Не понимаю я кабачки в рагу... Вот баклажаны это да...
Ольга Алексеева Просветленный (42579) Имя лучшее, Мне нельзя баклажаны. А рагу я делаю лёгенькое: кабачки, помидоры, сладкий перчик, немного сельдерея, если есть. Мне нравится.