Помогите понять человека....

Бесконечность Мастер (1612), открыт 2 недели назад
Один человек когда ему предлагаю попробовать некий "овощь" говорит: - "я его не люблю есть, потому что плохие ассоциации с одним человеком (недругом), который раньше его ел, но я знаю где это "овощь" продается очень вкусный я его куплю в определенном месте и попробую." В чем млять логика то? Не люблю, не ем такое, но куплю и съем . WTF?
5 ответов
balearice Мудрец (15853) 2 недели назад
Зачем серьёзно относится к таким людям и ещё искать какую-то логику- пропускай мимо ушей.
ML Мыслитель (5156) 2 недели назад
мозги тебе пудрит...мягко говоря.
Лёха Танкист Мудрец (16574) 2 недели назад
А его фамилия случайно не Е6анько?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177245) 2 недели назад
Ну, это как раз тот случай, когда правая нога не знает, чем занимается левая.