Задача про шаттл

Свят Скилл Ученик (5), открыт 2 недели назад
В далёком-далёком будущем команде по освоению космоса, состоящей из троих марсиан и троих землян, понадобилось перебраться с одного астероида на соседний. В их распоряжении был только один шаттл, вмещающий максимум двоих членов команды. При этом марсиане немного побаиваются землян, и не согласны оставаться в меньшинстве на астероиде. Несмотря на такие ограничения, всем им удалось перебраться на соседний астероид.

В ходе этих перелётов в некоторый момент на каждом астероиде находилось ровно по три члена команды. Сколько землян в этот момент могло быть на исходном астероиде? Укажите все возможные варианты.

Если ответов несколько, то введите их все в порядке возрастания, разделяя пробелом.
0 ответов