Что означает каждый из флагов? я знаю только би радужный и лезби

саша собакен Ученик (144), открыт 2 недели назад
скажите поподробнее о остальных
7 ответов
wda wdas Гуру (2914) 2 недели назад
трансгендер ето мальчик но типо не мальчик а как бы девочка но девочка только вдуше на деле у него есть огрегат который не позволяет говорить что это женщина которая может родить ребенка и которой нужно покупать прокладки и знать своё место на кухне
Про100НатуРал Мудрец (10927) 2 недели назад
Асексуал тот кто ни с кем не хочет
Транс это косплей на трансформеров
Аромантик кто не испытывает Рому
Лебрис Лезбиан это лезбианки дровосеки, а дальше неизвестно
Виктория ЦветковаМыслитель (8317) 2 недели назад
Чел хотел значения цветов флагов узнать.
Про100НатуРал Мудрец (10927) Виктория Цветкова, Он меня лайкнул значит узнал
Виктория Цветкова Мыслитель (8317) 2 недели назад
В будущем когда будет много роботов, будут робосексуальные пары и робо-гомосексуальные.
Xpeн КапустныйОракул (68759) 2 недели назад
Уже есть, будущее приходит с аликэкспресс)