Вопрос про осознанный сон

- Ученик (142), открыт 2 недели назад
Если я понимаю, что я во сне и представляю, возьмём к примеру, человека который мне нравится и он в @х¥е что где то резко появился (предположим что из одного сна его переместили в другой), и я допустим его обнимаю, то в его/ее сне это будет происходить от его/ее лица? (Т.е. как его/ее обнял какой то человек)?
Знаю, наворочено очень, надеюсь вопрос понятен...
2 ответа
САМЫЙ Мастер (1731) 2 недели назад
Я за свою кряхтящую жизнь мороку не встречал одинаковых снов что то серавно не то Разные. Не дави на вопрос а то мы можем написать не то.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184568) 2 недели назад
не знаю что ты написал, так тебе отвечу - максимум что может быть так это твоё участие в 3Д симуляторе. никого ты не обнимаешь и никто к тебе не приходит. вот ты днём сидишь и мечтаешь как лапаешь и чпокаешь девчулю. это твоя ментальная проекция, если бы её уловить и зарядить в 3Д ментальный проектор, то и видел бы "реально" свои эромысли..