Помогите решить интеграл

Хитрая Лиса Ученик (220), открыт 3 недели назад
Я что то затрудняюсь его решить, использовала формулу udv и т д, пробовала делать замену, но всё равно не получается, помогите пожалуйста с объяснением желательно...
1 ответ
Дмитрий Авраменко Гуру (4092) 3 недели назад
Придумал. Попробуй занести 1/х² в дифференциал, потом занеси знаменатель внутрь корня и сократи. Надеюсь, получится что-то нормальное. Удачи))
Дмитрий АвраменкоГуру (4092) 3 недели назад
Кстати да, так скорее всего не получится. Попробуй 1/х³ в дифференциал занести, а потом все под один корень