Фотоаппарат не фокусируется

Райан Гослинг Ученик (67), открыт 2 недели назад
В общем я недавно ходил смотреть на Луну в телескоп ну и захотел на фотоаппарат сфоткать через линзу. Уже ровно поставил сфокусировался на Луне и хочу сфоткать, а он не хочет её фоткать, начинает фокусироваться и расфокусироваться, но не фоткает. Что делать и как правильно так фоткать? Если что фотоаппарат Canon EOS 1100d
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800246) 2 недели назад
отключи автофокусировку. зачем она при астросъёмке?
Райан ГослингУченик (67) 2 недели назад
Спасибо большое, я пока писал сам про это подумал
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800246) Райан Гослинг, автоматика мешает ВСЕГДА опытному фотографу. набирайтесь.
Ελενη Искусственный Интеллект (182902) 2 недели назад
Отключите автофокус и фокусируйтесь вручную.