1 год назад
При запуске Ready Or Not черный экран подскажите как решить скину бебру =)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Официальный сайт пишет о таком
Помимо этого:
1)Обновите драйверы. Если вы соответствуете минимальным требованиям игры, возможно, проблема в драйверах. Закройте игру, обновите драйверы и попробуйте открыть её снова.
2)Отключите оверлейные приложения. Приложения, такие как Discord, могут мешать запуску игры. Удалите любые оверлейные возможности из Xbox Game Bar, Discord, Nvidia GeForce Experience и Steam, если они активны.
3)Проверьте целостность игры. Перейдите в свойства Ready or Not в Steam и на вкладке «Локальные файлы» проверьте опцию «Game File Integrity».