Вопрос по растениям

пан ???????? Ученик (181), открыт 2 недели назад
Здравствуйте вопрос к тем кто покупает удобрения для растений в фикспрайсе. Можете посоветовать какие то удобрения для комнатных цветов по типу бегонии? попрошу толлько серьезные ответы
1 ответ
volkspb Оракул (60441) 2 недели назад
Гумат калия она любит. А вот азот - совсем не любит. Удобряшки ей надо с самым минимумом азота.
пан ????????Ученик (181) 2 недели назад
спасибо бальшое, как раз сегодня в фикспрайсе видела, хотела купить, но сначала нужно было узнать мнение о нем.
volkspb Оракул (60441) пан ????????, Погуляй по сайтам бегонолюбов - мног интересного. Сам на днях ковырялся, свою пересаживал.