Нормально ли иметь пульс 100 во время тренировки?

Эцио Знаток (332), открыт 3 недели назад
Когда довольно много делаю повторении и начинаю уставать, и чувствую как сильно бьётся сердце. И решил быстро изменить давление он показывало 105
3 ответа
Xpeн Капустный Оракул (68755) 3 недели назад
Во время транспортировки трупа нет
ЭциоЗнаток (332) 3 недели назад
Тренировки
Xpeн Капустный Оракул (68755) Эцио, нормально, если чувствуешь себя нормально, хотя и загонять себя не стоит, это к прогрессу не ведет
Лев Перфилов Мыслитель (5163) 3 недели назад
Пульс 100 нормально иметь во время сильной физической нагрузки. Но давление 105 в любом случае плохо (если верхнее, то гипотония, если нижнее то гипертония)
Михаил Рыбаков Мыслитель (6756) 3 недели назад
Ты в шашки там играешь? Или в классики? Такой пульс слишком вялый для серьезной тренировки. Расслабон какой то.