Помогите с проектом

Артемий Королев Ученик (126), открыт 2 недели назад
Сможет кто воссоздать подобное в Blender? На последних фото пример роботы, но можно сильно упростить, убрав мелкие детали
3 ответа
russian man Ученик (143) 2 недели назад
А ты взорвать хочешь?
Артемий КоролевУченик (126) 2 недели назад
Хочу чтоб меня не взорвали за отсутствие модели
russian man Ученик (143) Артемий Королев, могу устроить
Артемий КоролевУченик (126) 2 недели назад
Г. Борисоглебск. Ул. Рубежная. Д.24
мотиватор Искусственный Интеллект (121976) 2 недели назад
такое кто угодно сможет, там моделирования с гулькин писюн остальное arrey,лепнину кривые объёмные,ну маленько эскструдирования,сам делай,не надорвёшься,там упрощать уже некуда,если просто примитивы текстурами обтянуть.
WENGALLBI Мастер (1077) 2 недели назад
это сложно попробуй из картона