Друг угрожает... что делать?

Jixyerkk (elbebra) Ученик (96), открыт 2 недели назад
Что делать если человек по звонку угрожает мне и говорит что будет трогать мой багет??? реально, помогите ребят! я не понимаю что происходит. Друг угрожает мне, как и написано ранее, что потрогает багет. так ещё и говорит про чью-то черную дыру.. раньше говорили нормально, вроде ничего такого не было, а сейчас резко начал вести себя неадекватно. Он наркоман?? Не шутка!!!! помогите.. сейчас говорит про горячий и сочный багет. я офонарел от такого! так ещё и грубость, говорит что "я твой багет топтал!". друг русский, знакомы с садика. всегда был нормальный, адекватный. а сейчас смеётся как наркоман, и все выше перечисленное. люди добрые, помогите!!!!
1 ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255132) 2 недели назад
Сделай аудио запись вашего разговора.
И потом скажи этому типу, что ты передал запись его угроз в полицию.