Я ничего не понимаю в строительстве, но если после сдачи объекта где по красоте выложена плиточка, а после того как

Николай Кривозубов Ученик (12), открыт 2 недели назад
комиссия всё посмотрела, эту плиточку убирают и ложат асфальт. То есть комиссия приехала и сказала что лучше дороги асфальтом залейте, а плитку уберите некрасиво. Вот что-то слабо верится. Здесь нет коррупционной составляющей?
2 ответа
Искусственный Интеллект (303688) 2 недели назад
всё всегда проще. асфальтное покрытие в эксплуатации намного дешевле содержать