Можно есть такой лук?

Даня Вокарба Ученик (209), на голосовании 2 недели назад
Можно ли есть, или нет? Сам лук без обертки без зеленных отростков. Вроде не гуглится
Голосование за лучший ответ
окрошка с пивом Мыслитель (8690) 1 месяц назад
у него глисты
Даня ВокарбаУченик (209) 1 месяц назад
так легко на эмоции вывести ?
окрошка с пивом Мыслитель (8690) Даня Вокарба, я серьёзно проверься мало ли
Даня ВокарбаУченик (209) 1 месяц назад
нет, я в шутку а он уже бежит что то ныть в ответы. Смешно с него просто
окрошка с пивом Мыслитель (8690) Даня Вокарба, я тоже в шутку откуда у лука глисты но теперь мне на самом деле страшно за тебя кем бы ты ни был
Xpeн Капустный Оракул (68805) 1 месяц назад
Отрежь что пахнет гнилым и ешь то что не пахнет гнилым, тем более ты его не есть а жарить или варить будешь
Людмила Тищенко Оракул (98399) 1 месяц назад
Нормальный лук, почисти и вымой.
Xpeн КапустныйОракул (68805) 1 месяц назад
Зачем его чищенного мыть
Людмила Тищенко Оракул (98399) Xpeн Капустный, у тебя от шелухи руки будут грязные и лук тоже. А что помыть трудно?
Ирина ДобровольскаяМудрец (14108) 1 месяц назад
А ты всем незнакомым людям в тырнете тыкаешь, как у себя в деревне?
Xpeн Капустный Оракул (68805) Ирина Добровольская, дамам простительно и не такое) Хз, просто напрягают претензии по форме обращения, как будто тут королевский бал с реверансами)
l 25 Ученик (14) 1 месяц назад
помой только хорошо
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117790) 1 месяц назад
Норм, просто весна, прорастать начал.
Антон Ковтун Мудрец (14499) 1 месяц назад
Если на запах норм то можно