Со школы у меня была одноклассница враг.

зтр зтр Ученик (66), открыт 2 недели назад
Но я понимала что у неё есть магические энергетические силы невидимые. И она меня обманывала, и я сама не знаю как она надо мной издевалась в общем с помощью энергии брала у меня энергию. И она так потом стала счастливой. Но она об этом никому не говорила.

Если у неё есть магические энергетические силы, то почему она не сделала так чтобы я полностью исчезла из своей жизни, чтобы у меня не было тела, не было костей, не было души, не было духа моего и энергии.
Я вообще не хотела приходить на землю.

Почему она этого так не сделала.
1 ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254906) 2 недели назад
Ну потому что никаких сил у нее нет.
Она просто тебя пугала и пугает до сих пор.

...ты хотела прийти. Просто забыла.
Посмотри, например, анимэ "Союз сизокрылых."
Это история о перерождённой девочке, не понимающей ровным счётом ничего о мире, в котором она оказалась.
зтр зтрУченик (66) 2 недели назад
Нет не хотела вообще, и вообще не хотела нигде быть.