Помогите с камерой

Арина Пичугина Ученик (100), открыт 2 недели назад
привезли olympus vg-170 на днях, вроде рабочая, но не включается. нужно покупать новый аккумулятор, или его можно зарядить? и какой провод к камере нужен, чтоб передать данные на компьютер? :(
6 ответов
игорь рь Профи (783) 2 недели назад
Поддерживает USV, зарядка вроде бы комплектная должна быть micro usb
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799868) 2 недели назад
не надо его оживлять. он снимает хуже любого смартфона.
он ещё не работает, а уже столько хлопот и затрат требует.
Dmitry Искусственный Интеллект (584020) 2 недели назад
Привезли машину на днях, вроде на ходу, но не заводится... ;)
обучение фото дорого Мудрец (16441) 2 недели назад
какая же она рабочая, если не включается, школота? Как можно определить "рабочесть" неработающей техники?
Ελενη Искусственный Интеллект (182579) 2 недели назад
" нужно покупать новый аккумулятор, или его можно зарядить?"-для этого нужно знать,давно ли аппаратом не пользовались.Если давно,то батарея пришла в негодность,так как за ней никто не следил и периодически не заряжал.
Покупать новую,или нет,это ваше дело.Но вас предупреждают,что сейчас телефоны снимают лучше,чем этот древний аппарат.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270435) 2 недели назад
...зарядить...поменять аккум...без этого не будет передачи