Есть настрой рисовать, но не могу найти позу\реф, что делать?

Светлана Корабельщикова Ученик (36), открыт 2 недели назад
Вот, и настрой есть, и арт блок прошёл, и стилус сегодня так удобно в руки берётся, и песня подходящая, и рисуется так легко, но одна большая проблема - референса подходящего нету.
Либо запрос не ищет, либо вообще совсем не то.
Пытаюсь из головы что нибудь взять - тоже не то.
и чё делать? такой день удачный, не хочу возможность упускать
3 ответа
окрошка с пивом Мыслитель (7629) 2 недели назад
встань перед зеркалом и позируй или сфотографируй себя что сложного
Fat_Boy Гуру (3237) 2 недели назад
просто начни с "ничего"... сделай пару тройку набросков на холсте... потом посмотри что они тебе напоминают... и дальше развивай мысль на холсте