Заброшенное здание непонятного назначения

Виталий Бобровник Знаток (375), открыт 2 недели назад
Отыскали в полях интересную сеть зданий. С виду это обычные склады, но в центре находится гигантское сооружение, внутри которого глубочайшие ямы, причем с одной из сторон эта «яма» идёт вплоть до самого конца, а с другой стороны они точечно. Причем те, что точечно, напоминают колодцы, но для оных они слишком мелкие.
Дополнен 2 недели назад
UPD:
Судя по советским картам это МТФ
3 ответа
martin klass Знаток (406) 2 недели назад
Никто не может объяснить, для чего же было построено это строение и каково было его назначение. Стены покрыты граффити и отсутствует какой-либо признак того, что здание использовалось в недавнем прошлом. Местные жители исключают возможность использования этого здания для промышленных целей, так как оно находится вдалеке от основных индустриальных зон.

Некоторые утверждают, что это была тайная лаборатория или подземный бункер, которые были заброшены после провала проекта. Другие говорят, что это мог быть объект связанный с военными целями или даже секретной организацией. Возможно, правда о назначении этого заброшенного здания так и останется загадкой.
Виталий БобровникЗнаток (375) 2 недели назад
Нет. Это шизофрения, а не секретная лаборатория.
Кто то Знаток (447) 2 недели назад
Отправь фото
Виталий БобровникЗнаток (375) 2 недели назад
подгрузил
Кто то Знаток (447) Виталий Бобровник, ну у нас типо такого тоже есть это простой ангар для животных например коров
ЛиНик Искусственный Интеллект (208800) 2 недели назад
Такое ощущение,что это коровник.Который либо недостроили по плану/последним возможностям/технологиям тех лет, либо разграбили уже брошенный.
Виталий БобровникЗнаток (375) 2 недели назад
Но опять же дыры в полу. Я тоже изначально предположил, что это он может быть (из-за размера), но мать его яма, упав в которую, в лучшем случае ты сломаешь ногу, заставила меня отбросить эту мысль.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208800) 2 недели назад
Так это на сейчас яма и яма, а была бы технологическая с ограждением и покрытием.
Виталий Бобровник Знаток (375) ЛиНик, тогда почему бы полностью не сделать по такому принципу здание? С одной стороны растянулась на всю длину с перепадами высот, а с другой лишь 2 квадратные дырки
ЛиНикИскусственный Интеллект (208800) 2 недели назад
Я не знаю. Возможно, это было что--то новое в животноводстве( в смысле зданий и сооружений для него); вообще, какой--то комплекс полного цикла( если там несколько зданий)--от сырья до готовой продукции.
Виталий Бобровник Знаток (375) ЛиНик, Только если так. Возможно, на месте отверстий должны были находиться цистерны (хотя, скорее всего, они там и находились). Но сраные мародёры всё вытащат и сдадут на металл.