Имеется долг у приставов в районе 650к. На работе исполнительный лист.

Ульянов александр Ученик (72), открыт 2 недели назад
Аресты на карте. Можно ли подать в суд на рассрочку платежа и снять аресты?Денег не вижу совсем. А та половина которая идет приставам не гасит толком ничего
2 ответа
Corvus Nocturnal Профи (559) 2 недели назад
Можно больше не влезать в такое
Ульянов александрУченик (72) 2 недели назад
Да я согласен заплатить, я денег не вижу из-за этих половинок
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46447) 2 недели назад
Попробовать конечно можно , но долг чем платить собираетесь.