Что делать если ....

Юлия Татарова Ученик (127), открыт 2 недели назад
Год общалась с подругой , все было прекрасно ! Мы с ней как сестры были! Но она начала общаться с ещё одной девочкой , и спустя время , моя подруга стала агрессивная на меня , постоянно кричит просто так , ссориться начали каждую неделю , а ее новая подружка настраивает мою подругу против меня ! Все мои друзья говорят , что моя подруга стала плохо ко мне относится , и что им жаль меня . Я очень скучаю по старой версии моей подруги , у нас все было хорошо , сейчас слушать друг друга не хотим , почти до ненависти .кто с таким сталкивался ?
4 ответа
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255119) 2 недели назад
Любая дружба однажды проходит проверку на прочность.
Но не любая дружба эту проверку выдерживает.

Если подруга отворачивается от вас и настраивается против вас,
хотя вы никак ее не обижали, значит ее дружба не была настоящей.
Была какая-то корысть. Она что-то хотела получать от вас.
И теперь кто-то дал ей больше, чем она получала от вас.

Люди, которые покупаются и продаются, - они ненадежные друзья.
И лучше расстаться с ними, как бы это ни было больно.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157026) 2 недели назад
Это бывает - отношения изжили себя. Попробуй подружиться с кем-нибудь другим. Например, с мальчиком
Jai Gopishvar Мудрец (10964) 2 недели назад
Я проходила через это много раз.
Попробуйте поститься каждую среду. Желательно, как можно строже. Это должно помочь завести хороших друзей.
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 2 недели назад
Насильно мила не будешь.Так что про этих забудь и ищи новую компанию.