Соль для водоочистки.

Эдуард Шамалов Мастер 2 недели назад
Приветствую всех! Кто сколько соли расходует в месяц на систему очистки воды? Попался тяжелый случай с любопытной настройкой блока управления водоочисткой. Мужику мастер выбрал регенерацию через каждые 3 дня. Жесть!!!

1 ответ
val Искусственный Интеллект (125607) 2 недели назад
Частота регенерации зависит от жесткости воды, от объёмов расходуемой воды, от размеров ионообменного фильтра итп. Такие вещи рассчитываются по формуле. Исходные данные неизвестны. Вы же вроде занимаетесь этим, должны об этом знать.