Слышалт ли вы про борщ, который варят 7 часов? Пробовпли? Знаете рецепт?

Игорь Щедренко Мастер (1365), открыт 2 недели назад
13 ответов
ilana moses Искусственный Интеллект (251775) 2 недели назад
такого не знаю. есть щи суточные. это знаю!
*Юля* Искусственный Интеллект (233139) 2 недели назад
Бог с тобой :)) Чтоб я 7 часов морочилась? Это уж совсем на стенку лезть от безделья .
Имя лучшее Гуру (3321) 2 недели назад
Совсем что ли... У меня с головой проблем пока нет...
Людмила Тищенко Оракул (91983) 2 недели назад
Что-то о таком борще я никогда не слышала. Холодец и то быстрее варится.
АК-47 Высший разум (166562) 2 недели назад
Вообще то считается что чем медленнее варить борщ, тем он в итоге будет вкуснее
Поэтому есть очевидно и такой способ варки борща на совсем малой температуре ,если никуда не спешить и иметь возможность заниматься своими делами ,не боясь при этом что борщ "сбежит" из кастрюли
Я например на даче мясо жарю так .На сковородку растительное масло, затем подушка из рубленого лука и на лук выкладываю мясо .Не солю ,не перчу на этом этапе ,закрываю крышкой ,выставляю самый крошечный огонь и иду заниматься работой
Такое мясо готовится часа 3-4 и не требует особого за ним пригляда .
Если никуда не спешить, то это лучший способ приготовления мяса из всех существующих .
` Искусственный Интеллект (138735) 2 недели назад
... .. вот не обращала я раньше внимания , кулинарными терминами не интересовалась, запамятовала.. передачу смотрела, то ли в Мексике, то ли в Индонезии где-то, мясное блюдо варят 3 дня )
"kma Оракул (51475) 2 недели назад
Варить можно и дольше. Если сначала запечь мозговые кости и белые коренья в духовке. Потом варить из них шесть часов наваристый костяной бульон. А уже на его основе варить борщ с говядиной.
Перчик. Просветленный (45570) 2 недели назад
Наверно томление в печке зимой! На квашенной капусте!..так, догадка!
Бродяга Просветленный (46532) 2 недели назад
Нет, такой дурости мы не слышали! А кто такое пишет - видимо даун слабоумный и про приготовление блюд имеет такое же понятие, как сковорода про соловьиные песни.
Сорока@ Искусственный Интеллект (227320) 2 недели назад
Если изначально костный бульон варить, то можно.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345746) 4 дня назад
Не люблю извращений. Опять украинец запел заунывную песню про борщ. Более гордиться нечем?