Пропал звук в фортнайт, но слышу друга через голосовой чат

-quaterback Ученик (222), на голосовании 11 месяцев назад
В настройках ничего не менял, просто зашёл в фортнайт и звука 0, ни от выстрелов, ни от эмоций, но друга слышу как обычно, все настройки пересмотрел, все на месте
Голосование за лучший ответ
kless pol Ученик (125) 1 год назад
у зайди в настройки звука, бро. Там буквально есть настройка со значком звука. Сделай там всё по максимуму. Потом настроишь как тебе удобно
-quaterbackУченик (222) 1 год назад
Ты угвраешь
kless pol Ученик (125) -quaterback, :))))))((()(())))))))))))))))))))//)))))))))))))) ???