Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос по растению

пан ???????? Ученик (181), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, посоветуйте уход и удобрения для настурции. мне важно ваше мнение. А так конечно хороший уход знаю не по наслышке, так что прошу ваших рекомендаций. Пожалуйста, только серьезные ответы.
4 ответа
martin klass Знаток (406) 2 недели назад
Для настурции рекомендуется обильный полив, достаточное освещение, регулярное удаление увядших цветов и удобрение органическими или минеральными удобрениями для цветущих растений. Помните, что настурции предпочитают умеренно плодородные почвы. Можете использовать комплексные удобрения для цветущих растений. Какие конкретные виды удобрений и частота обработки зависят от типа почвы, условий выращивания и конкретных потребностей растения.
пан ????????Ученик (181) 2 недели назад
Здравствуйте спасибо большое. У меня есть к Вам вапрос, ходите ли вы в магазин "FixPrice"? Если ходите, то можете посоветовать удобрения для настурции? ( Если покупаете удрбрения, конечно.)
martin klass Знаток (406) пан ????????, в фикспрайс не хожу
martin klassЗнаток (406) 2 недели назад
нет спросил у нейросети она так написала
martin klass, так и пишите, что это совет от ИИ...и не будет лишних вопросов. Хотя только авторы вопросов (лошары) сами этого не видят.
punica Оракул (69044) 2 недели назад
Неприхотливые как сорняк. Света только побольше.
kazatschka Оракул (74441) 2 недели назад
Чем беднее грунт, тем меньше листьев и больше цветков.
Love Искусственный Интеллект (115020) 2 недели назад
Никогда не кормила ее, семя воткнуло и растет, она даже не болеет ничем
Похожие вопросы