Посоветуйте куда лучше поехать в Судак или Алушту?Нужны кафешки,где танцуют.И цены в столовых где подешевле

Алина Петренко Ученик (57), открыт 2 недели назад
10 ответов
Haтaлья Искусственный Интеллект (232693) 2 недели назад
Ой, уж прям Алушта--деревня какая-то.
LV Мудрец (16451) 2 недели назад
по таким запросам - в Казань
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366021) 2 недели назад
была в Судаке 2 раза он мне не нравится. природа не очень там. второй раз была всего дня 4 из за Генуэзской крепости. в алуште тоже была несколько дней на буддийском курсе она мне больше чем Судак понравилась.
Варвара Орлова Просветленный (44958) 2 недели назад
Думаю, что в Алушту. Она больше, чем Судак. Развлечений там много.
h h Просветленный (28776) 2 недели назад
это тьму таракань
лучше в Турцию
Марья Положишникова Ученик (102) 2 недели назад
Рекомендую поехать в Судак, здесь больше кафе с живой музыкой и танцами. В целом, цены в столовых в Судаке немного выше, чем в Алуште, но всё же можно найти заведения с доступными ценами. В общем, Судак более подходит для любителей веселого времяпрепровождения в местах, где можно не только поесть, но и потанцевать под музыку. А забронировать номер в подходящем отеле можно на портале
https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83020) 6 дней назад
Bp celfrf cujyznm d Yjdsq cdtn gbnm ifvgfycrjt/
Судак вино и шампанское -Новый свет.
танцы были на каждом шагу 12 дискотек по 200 человек 23 годков.