Скажите я урод или я действительно не прав?

Илья Хоруженко Ученик (135), открыт 2 недели назад
Даже стыдно как то рассказать.В общем меня избил отец и я вызвал на него милицию,сейчас все болит очень.Мне пришлось написать заявление на родного отца.Просто моему терпению уже нет предела.Они каждый раз меня с мамой унижают переходят на личности.Пьют.И сегодня пили.И он мне говорит что ты проблем хочешь и начинает до меня докапываться.А потом бить.И я не знаю что мне делать я наверное не прав что на родного отца вызвал милицию.Предлагали побои снять.Но я не стал дальше усугублять ситуацию.и теперь меня возненавидели они,я правда не знаю что мне делать. Как мне жить дальше.
3 ответа
punica Оракул (69083) 2 недели назад
А до этого они Вас прямо обожали. Ещё попробуют руку поднять - скажите что доведете дело с полицией до конца. Живите пока как соседи, берегите свои нервы.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) 2 недели назад
Ситуация серьёзная и её надо решать . Полумеры здесь не помогут . Раз дело дошло до полиции , то надо было сделать так как Вам посоветовали полицейские . А теперь может оказаться ещё хуже . Поэтому обратитесь ко врачу и зафиксируйте синяки и побои . Тогда к Вашему отцу примут меры . Иначе всё будет продолжаться если не усугубится и Вы можете пострадать ещё больше
James Toney Профи (643) 2 недели назад
К сожалению рано взрослеть.. Доучиться, устроиться на работу и съезжать от родителей. И жить с кайфом.