К чему снится прогулка с отцом по обрыву,а потом потеря его?

Виктория Хлебникова Ученик (169), открыт 2 недели назад
во сне мы с папой ехали на какой то обрыв. приехав,припарковали машину и вышли. он сказал мне что то и повел ближе к обрыву. я начала отпираться и говорить,что не хочу. он отпустил,а после ушел за мороженым. я в этот момент пошла к нашей машине,но увидела там каких то странных людей,которые стояли возле нашего авто. они что то обсуждали типо: скоро он вернется,нет? должен все таки. а мы время теряем.
я пошла обходными путями,но меня поймали и резко ударили в живот. потом я проснулась в холодном поту и с мыслями,что нужно позвонить отцу. а в голове звучал голос умершей бабушки(матери отца): помоги.
до этого бабушка часто мне снилась и наставляла. что этот сон может значить?
4 ответа
Ольга Петрова V Гений (75749) 2 недели назад
Твой отец может вляпаться в очень неприятную и опасную историю, "привезти ", привести тебя в неё, тебе покажется, что её можно обойти, но обойти будет нельзя.
Потому рекомендую обсудить сон с отцом, трезво оценивать его начинания и намерения.
И заказать вам обоим в Храме службу за здравие нужно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859582) 2 недели назад
Недоразумение с отцом, не понравится его поведение.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322781) 2 недели назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с угрозой, страхом и болью, такая последовательность, закономерность

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184659) 2 недели назад
дети вырастая должны покидать родительские гнёзда и вести самостоятельную жизнь.. мысль об этом сводит у тебя живот и от страха не знаешь что делать.