Че ответить если подругу называют двоишницей

Анна Горохова Ученик (13), открыт 2 недели назад
Че этому кабану ответить?
4 ответа
dragon 龙 ☯ Ученик (239) 2 недели назад
Кто обзывается - сам так называется ?
Василий Петушин Ученик (178) 2 недели назад
Зачем отвечать?

На самом деле, его слова уже говорят сами за себя. Он еще маленький ребенок, который не понимает, что оценки никак не отражают умственные или иные способности человека, а также его внутреннюю составляющую(качества, нравственные ценности и тд).

Смысл отвечать, тем самым показывая что тебя это задевает.
Если хочешь ответить, скажи просто окей, спасибо за твое мнение, все.