Неужели завтра отключат отопление? ещё так рано никогда не отключали - в начале апреля...

Слава Просветленный (24044), открыт 2 недели назад
Тем более это не в качестве благотворительности дается отопление, мы за это деньги платим, у нас в Москве можно было бы, если уж не до первого июня, то до пятнадцатого мая точно держать включенным отопление, ещё сто раз потеплеет, снова похолодает и снова потеплее, снова похолодает...
5 ответов
nameless1819 Мастер (2374) 2 недели назад
так во всех регионах уже тепло, куда ещё и отопление...
СлаваПросветленный (24044) 2 недели назад
Ну если Вы только сегодняшним днем живете... Не можете посмотреть хотя бы на шаг вперед, что будет дальше, то да сегодня тепло, ещё в мае может быть минусовая температура и даже снег, да даже и в конце апреля, май это такой месяц, что может быть очень холодно...
Anna Мыслитель (8017) Слава, вы не понимаете, что Россия большая и у всех температуры разные? кто-то ходит в шортах, а у кого-то еще снег лежит
Антон ЧистовПросветленный (20682) 2 недели назад
в моём родном городе на следующей неделе будет всего +3...+5 на улице. Без отопления никак нельзя.
Антон Чистов Просветленный (20682) 2 недели назад
Отопление отключат только в первой декаде мая,правда и там может быть 0...+5 на улице.
AnnaМыслитель (8017) 2 недели назад
это у вас, все же зависит от региона. у нас неделю назад отключили
Антон Чистов Просветленный (20682) Anna, в моём родном городе даже 5 июля на улице может быть +13 и весь день моросить дождь.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534) 2 недели назад
С утра ещё твёрдый -. Лужи замерзают. Вчера днем на окраине Перми.
AnnaМыслитель (8017) 2 недели назад
обалдеть, как будто еще зима.. мы уже в футболках ходим, хотя месяц назад лежал снег
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120738) 2 недели назад
По инструкции отопление отключают при ночной температуре выше 10 градусов тепла В ТЕЧЕНИИ 10 ночей подряд. Пока такого не получается:-)
Anna Мыслитель (8017) 2 недели назад
у нас отопления и нет горячей воды)