Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужно ваше мнение

yurlla Знаток (259), открыт 3 недели назад
У нас есть своя рок группа. Основателями который являемся я и мой товарищ. Мы вложили титаническое усилие, кучу денег и времени и сил на ее организацию, купили и организовали аппаратуру, договаривались по поводу концертов. В этот момент было еще 2 участника М и Д. М был на вокале втором, а Д был барабанщиком. Никто из них денег не вкладывал, кроме аренды студии в которой репетировали. И участник М отвратительно пел и не был готов к концерту в принципе. И я посоветовался с товарищем и мы решили его убрать из группы, тк он не справлялся со своими задачами. По итогу тк Д и М были друзьями со школы встали против нас и ушли. Сказали что мы лицемеры уроды и тп. То что мы выбрали плейлист для концерта без них, название и лого без них, и выгоняем М не обговорив это с Д. Являемся ли мы лицимерами из за этого?! Из за того что кто то не умеет петь. Скажите пожалуйста свое мнение
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
2
14
Комментарии
Negery VseVadidasaxzx2_2Мыслитель (9635) 3 недели назад
Надо было дать ему второй шанс. Если он так важен в вашей группе, то надо было попытаться его как-то натренировать. Я так думаю
yurlla Знаток (259) Negery VseVadidasaxzx2_2, спасибо за ваше мнение. Этот человек не был важен. У него было 4 недели на подготовку, но прогресса не было. Все что мы слышали это оправдание и понты и разные абсурдные предложения
yurllaЗнаток (259) 3 недели назад
Ремарка: логотип название и плейлист был составлен еще до них
yurlla, А что прописано в договоре с ними на этот случай? Я не совсем понял юридическую основу вашей рок-группы. Двое учредителей создали своё ООО и наняли 2-х наемных исполнителей? Или все 4 были ИП или самозанятыми? На кого зарегистрирован логотип в качестве товарного знака, на ваше ООО или на физическое лицо?