СНЯТЬСЯ СТРАШНЫЕ СНЫ,КРИЧУ ВО СНЕ.КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ?

Angel Ученик (14), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322826) 2 недели назад
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, преследование, страх, угроза, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

за убыток и убивают во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с дискомфортом разного рода в том числе страхом, угрозой, такая последовательность, закономерность

чем сильнее страх во сне, тем сильнее недоволен вами взрослый разум

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322826) 1 день назад
наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.(ru)

уберите скобки

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
Зеркальный Мир Мудрец (11215) 2 недели назад
Несколько раз обасраться прямо в постель и от собственного позора и стыда - всё это сразу пройдёт. Ну либо голову лечить пора.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) 2 недели назад
В грехах покаяться
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184720) 2 недели назад
и лбом об пол обязательно
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) Иван Иванов, можешь
1 Искусственный Интеллект (269442) 2 недели назад
Наверное кровать стоит не там.
Соната Просветленный (47060) 2 недели назад
Сны это олицетворение энергий в которых вы прибываете в жизни. Проще говоря негатив присутствующий в вашей жизни выливается в такие сны. Нужно менять жизнь на более позитивный лад.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158228) 2 недели назад
Видно стресс какой-то у вас , депрессивное состояние, попробуйте настраиваться на позитив и перед сном читать молитву на защиту сна от негатива.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859622) 2 недели назад
Есть какой то негатив в вашей жизни от кого или от комнаты, квартиры.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184720) 2 недели назад
сон усиливает эмоции дня. всё просто. следи за своими эмоциями и мыслями.. днём хапнула негатива на копейку - снится на рубль..
рекомендации по поводу помещения и кровати уместны, если переехала или поменяла место для сна..
Trotter Искусственный Интеллект (145930) 2 недели назад
Подробности в студию. Поможем чем сможем. Ну и 30 минут спокойной прогулки перед сном - они нервную систему в равновесие возвращают.