Регистрация авто без документов

Данил Тишина Ученик (134), открыт 2 недели назад
Возможно ли поставить авто на учёт, если дпс забрали стс, птс и номера, осталось только дкп
5 ответов
Voldemar Мудрец (11342) 2 недели назад
Нет, конечно! Такого авто просто не существует.
Ласпи Оракул (54506) 2 недели назад
Без проблем. Езжай смело, по пути в ПНД заскочи. Справочка понадобится.
Vasiliy Polkin Высший разум (369215) 2 недели назад
Зависит от того на каком основании изъяли ПТС ! У авто что - аннулирован учёт в связи с какими-нибудь серьёзными проблемами с таможней или "криминалом" ?
Если же просто была прекращена регистрация предыдущим собственником и нет запрета на регистрационные действия и других ограничений - ПТС обязаны вернуть собственнику авто и он сможет зарегистрировать авто на своё имя на основании ДКП (возможно - с оплатой штрафа за нарушение сроков регистрации !) , с получением СТС на своё имя и новых номеров !
AMIGO. Оракул (93666) 2 недели назад
Без проблем. Езжай смело, по пути в ПНД заскочи. Справочка понадобится
юра Мудрец (13507) 2 недели назад
они молча забирали доки? глухонемых ментов ни разу не видел. должны сказать на каком основании. или ты в уши долбишься