Чем отличаются между собой: гостевой брак и дистанционный брак?

И краткое Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (129598) 2 недели назад
Один раз в год, другой раз в неделю
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220594) 2 недели назад
Хорошую вещь вообще браком не назовут.
Владислав ФазыловПрофи (872) 2 недели назад
Слово "брак" произошло от глагола "брать".
Людмила Иванова Знаток (486) 2 недели назад
И то и другое - полный идиотизм.
Елена Искусственный Интеллект (290019) 2 недели назад
дистанционный брак?
первый раз слышу
Веро !!! Оракул (90461) 2 недели назад
Дистанционный-это виртуальный что ли ??
Придумают же........Брак регистрируют только в ЗАГСе,всё остальное можно назвать как угодно,но это не брак.
Marilyn Оракул (77197) 2 недели назад
Дистанционный?я даже не слышала о таком)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111374) 2 недели назад
В гостевом - тебе отсасывают, а в дистанционном - сам себе)))
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) 2 недели назад
Вот че придумывать идиотские названия? Называй вещи своими именами.
"Гостевой брак" – это всего лишь встречи доля секса.
"Дистанционный брак" – это вообще просто дурацкое и взаимоисключающее словосочетание.
Брак подразумевает совместное проживание и ведение хозяйства. Все остальное – не брак.
Lisa Patrikeevna Профи (670) 2 недели назад
Хоть как их не назови ,это временная связь, просто она оставляет лазейку для других свободных связей. Будучи лишь сожителем или сожительницей в гостевом или онлайн браке, ты легче доступен кому-нибудь другому.
Законный брак до сих пор представляет собой самую надежную и солидную форму сожительства между мужчиной и женщиной в нашем обществе.
Владислав Фазылов Профи (872) 2 недели назад
Сходства: в обоих случаях врут, что это брак.
Отличия: в первом случае они друг другу любовники (kabel' и shlyuha), во втором - вообще никто.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151040) 2 недели назад
Ничем. Обычная похоть. Половые партнёры без обязательств.