Какую дебетовую карточку выбрать с бесплатным обс и выпуском

Kamar Letaushiy Ученик (102), открыт 2 недели назад
Какие банки можете посоветовать? нужна дебетовая карта с бесплатным обслуживанием и выпуском. Изначально была идея взять втб потому что раньше пользовался именно им, может что-то дельное посеветуете еще ?
6 ответов
Neko Show Мастер (1083) 2 недели назад
ну втб-сбер или тинькофф, карта мир
Dmitry Искусственный Интеллект (584010) 2 недели назад
ВТБ, альфа, озон.
У сбера и у тинька, что вам посоветовали выше, безусловно-бесплатных дебетовых карт нет.
Радован Штейн Мудрец (10810) 2 недели назад
Всё зависит от российского региона. Если Крым, то РНКБ однозначно. Если остальная Россия, то ВТБ и Альфа.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 2 недели назад
Добрый день! Наши дебетовые карты с бесплатным обслуживанием. Подробнее можете ознакомиться по ссылке https://sovcombank.ru/cards :)